8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать на УДО, находясь в СИЗО?

Добрый вечер! Мою сестру осудили по ст. 159 ч.4, дали 2 года 6 месяцев колонии общего режима, в СИЗО она уже отбыла срок 1 год 6 месяцев. Можно ли сейчас подать на УДО из СИЗО? и что для этого необходимо?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Савелий Владимирович Гадзиян
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Да можно. Для подачи не нужно ничего к-ром ее заявления об удо… Но если она реально хочет выйти необходимо повести ряд мероприятий подготовительных таких как проверить нет ли у нее взысканий выговоров как ее характеризует администрация СИЗО, есть ли у нее исполнительный лист по которому имеется задолженность, есть ли у нее место жительства впоследствии освобождения а так же место работы все должно подтверждаться документально… Без хорошего адвоката есть вероятность что ей откажут в удо...

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Гражданское право
Можно ли подать иск в суд за клевету и преследование+моральный ущерб
Можно ли подать иск в суд за клевету и преследование+моральный ущерб
, вопрос №4096808, Татьяна, г. Уфа
Дата обновления страницы 25.07.2018