Обязаны ли рабочие убрать за собой весь строительный мусор по окончании работы?
Добрый вечер, хочу задать вам вопрос по поводу уборки сторительного мусора на территории частного дома.
3-й месяц у меня продолжается рекострукция частного дома, основная работа РАБОЧИХ выполнена, финансовый расчет с ними выполнен, но мусор который они оставили на территории дома убирать не хотят...
Входит ли уборка мусора в стоимость работ?
, Дмитрий
нет договор не заключали...
Тогда, к сожалению, обязать их нельзя, потому что даже сослаться не на что.