Какие необходимы документы для регистрации брака с гражданином Португалии?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,какие документы мне необходимы для регистрации брака с гражданином Португалии на территории Португалии? Мне необходимо менять мое свидетельство о рождении на новое и проставлять апостиль?

, ВЕРА, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист

Нужно СОР, справка о том, что вы не состоите в браке в РФ, паспорт. Все документы нужно перевести и апостилировать.

Кстати, Вера, если ребенка вы будете рожать не в РФ, то на то, что бы ему дать гражданство РФ нужно будет папы иностранца.Мы сейчас как раз пытаемся такого ребенка оставить с мамой, отец англичанин препятствует