Можно ли вернуть деньги за невыполненную услугу по договору?

здравствуйте, хотела снять в квартиру, куда не звонила, отвечала одна и та же компания ДомКом. Совсем отчаялась и решила воспользоваться услугами, пришла, был заключен договор, заплачен 3500, а вся их услуга была заключена в смс, просто присылали сообщения с описанием и номером, звоня по которому, то "сдано", то не отвечали

Могу ли я как-нибудь вернуть деньги?

  • IV5H4U4gwro
    .jpg
  • DsLwF2IHthI
    .jpg
, Наталья, г. Прокопьевск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Могу ли я как-нибудь вернуть деньги?
Наталья

Выложить договор можете?

Наталья
Клиент, г. Прокопьевск

Да, подождите 10 минут пожалуйста

Наталья
Клиент, г. Прокопьевск

Вот, извиняюсь за плохое качество

Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Если компания сознательно мошенничает, то идите в Роспотребнадзор. И даже несмотря на договор их могут оштрафовать. Конечно обязаны вернуть деньги за неоказанную услугу