Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Куда обратиться по вопросу банкротства

Здравствуйте.у меня не ординарный вопрос:открывала 3 магазина.взяла большой кредит. с января подняли аренду.причем во всех магазинах сразу.не потянула всё закрыла.банки вытрясают долги.отсрочки не дают.если объявлю себя банкротом смогу ли я ещё когда нибудь взять кредит и куда нужно обратиться по вопросу банкротства?

05 Июня 2013, 21:33, вопрос №95058 светлана, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 938 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролова Надежда

    Уважаемая Светлана!

    Если я правильно поняла, Вы являетесь Индивидуальным предпринимателем. ИП может быть признан банкротом, если он не способен удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных платежей, в соответствии со ст.214 Закона о банкротстве. Заявление о признании гражданина банкротом принимается арбитражным судом.

    05 Июня 2013, 21:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ефимов Сергей
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана.

    Дадут ли банки еще раз кредит — это решать банкам, в частном порядке.

    А по поводу банкротства можно обратиться ко мне: http:\\au.fbbb.ru\

     

    18 Июня 2013, 17:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats