Можно ли освободиться по УДО осужденному по статьям 112 ч 2 и 158 ч 2 УК РФ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой муж осужден по статьям 112ч 2 и 158ч 2 общим сроком на 2 года, сидеть осталось 1год 4 месяца. ущерб по 158 выплачен, первоход и имееться 5ти месячный ребенок. Подскажите пожалуйста, у нас в декабре УДО мы будем подавать, и очень хочеться чтоб выпустили по Удо, но шансов конечно мало, хотим нанять адвоката на одно заседание чтоб как то помогли нам выйти по Удо. подскажите стоит ли нанимать? и какие у нас есть шансы?

, Виктория, г. Курган
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
шансов конечно мало, хотим нанять адвоката на одно заседание
Виктория
подскажите стоит ли нанимать? и какие у нас есть шансы?
Виктория

Виктория,

разумеется, с адвокатом лучше, чем без него. Однако, Вам следует съездить по месту нахождения ИК и найти адвоката, который занимается УДО в этой колонии. У него там наверняка и знакомые сотрудники найдутся. Такой адвокат объяснит Вам, велики ли шансы. И подскажет верное решение в Вашей ситуации.