Возможно ли продлить договор аренды земельного участка?

я заключила договор аренды сроком на 11месяцев.за месяц до окончания договора я обратилась с заявлением о продлении.меня направили в архитектуру за подписью,что они не возражают но они отказали,сказали,что этот участок оформляется под строительство центра комун.услуг.когда я спросила,что мне убирать тонар. мне сказали,что я могу стоять пока не начнется стройка.прошло 10лет.я в 2015г.получаю письмо из комитета по имуществу уведомление об оплате арендной платы.потом узнаю,что соседний участок продали на торгах с наложением на мой.и началась битва.я начала оплачивать аренду.пришла в комитет к начальнику он мне объяснил,что мой договор продлен в одностороннем прядке.на мой вопрос почему меня не поставили в известность он сказал,что я сома должна была платить аренду т.к. я занимала этот участок.когда я спросила,что к моему старому договору должно прилагаться соответствующая бумажка.он сказал, что нет и вообще с моим тонаро они не имеют право заключать договора потому-что он стационарный.они подали на меня в суд на то что я не платила аренду,присудили аренду за 3 года.теперь в суд городской на меня подала администрация о том что я незаконно занимаю эту землю что у меня нету аренды.теперь в арбитраж подали иск комитет о том что я должна освободить участок.на первом заседании юрист сих стороны заявил что они договор с мной расторгли и прося освободить участок. теперь я окончательно запуталась когда захотели продлили не поставили в известность потом расторгли теперь говорят что я виновата. подскажите как мне можно получить аренду на мой участок.и можно продлить мой договор хотя бы до конца потому что аренду я оплатила за 2015год полностью.

, виктория, г. Ростов-на-Дону
Александра Палкина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, надо смотреть документы, если нужна помощь звоните 8-919-888-74-92.