Обман автосервиса
В автосервис я принес новый старте, взамен вышедшего из строя. Произведена услуга по замене. Через месяц "новый стартер" вышел из строя. Обратились в другой сервис. Сказали, что стартер не выглядит новым. Они сомневаются, что стартер был заменен. Повторная" уж"е починка стартера. Как предъявить претензию за некачественное предоставление услуги, а вернее за воровство.

Все документы есть. Нет экспертизы. Вопрос в том? Заявление в милицию на кражу детали или в суд за некачественно предоставленную услугу
Направлять претензию о установке стартера который Вы им передали, не изношенного.
Установить срок, дней 10 для устранения недостатка работы с момента получения претензии.
Если не ответят или же ответят, что такой принесли в АС, что скорее всего так и будет, проводить экспертизу стартера, устанавливать старый он или новый, а далее уже готовить иск в суд.
Закон о защите прав потребителей.