Влияет ли временная прописка человека в квартиру на оплату коммунальных услуг?
Изменятся ли оплата на коммунальные услуги если временно прописать человека в собственную квартиру в которой никто не прописан. И чем я рискую?
, Галина, г. Иваново
Людмила Абаполова
Уважаемая Галина!
Изменятся ли оплата на коммунальные услуги если временно прописать человека
Галина
Да, конечно (если квартира не оборудована приборами учёта потребления воды и газа). Будут начислять плату с количества зарегистрированных граждан за всё время регистрации.
И чем я рискую?
Галина
Кроме увеличения платы за коммунальные услуги- в принципе. ничем. Если не будете вселять этого человека.