8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую цель визита следует указать в миграционной карте при приобретении дома в РФ?

Добрый день. Помогите советом.

Какую цель визита подчеркнуть в миграционной карте?

Хочу приобрести в Удмуртиии дом с участком и получить вид на жительство.

Я - гр. Украины. Супруга - гр. РФ.

В браке - 6 месяцев. Есть двое общих детей.

Работаю в РФ нелегально. С разрешением на работу заморачиваться не хотелось бы…

Справки о доходах предоставить не смогу.

, Василий, г. Санкт-Петербург
Альбина Биткина
Альбина Биткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Лучше подчеркивать «работа». Это не принципиально, в любом случае Вам будет нужно получать какие-либо разрешительные документы. Для начала это будет РВП (разрешение на временное проживание), потом ВНЖ (вид на жительство). Когда будете оформлять данные документы, Вам так или иначе придется подтверждать доход. Так как Вы работаете и собираетесь работать неофициально, то, как вариант, Вы сможете оформить налоговую декларацию 3-НДФЛ либо обозначить иждивение на попечении жены.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Гражданское право
Васильевой с целью обжалования состоявшегося решения?
12 июля 2021 судья Солнцевского районного суда города Москвы Н.А. Алексеев вынес решение об отказе в удовлетворении иска А.Н. Васильевой к ООО «Ремонт двадцать первого века» о взыскании стоимости некачественно выполненного ремонта. Истица с решением не согласилась, полагала, что работы ответчик выполнил с существенными недостатками, вопреки достигнутым договоренностям и планам и в этой связи должен возвратить деньги. А.Н. Васильева решила во чтобы то ни стало добиться отмены решения. Куда следует обращаться А. Н. Васильевой с целью обжалования состоявшегося решения? Опишите процесс движения ее дела по вышестоящим инстанциям с учетом того, что истица намерена идти до конца.
, вопрос №4088216, Вадим Краснов, г. Москва
Гражданское право
Прокомментируйте цели перевода и попытки перевода на разные банковские карты
Здравствуйте подскажите пожалуйста как ответить правильно на вопрос, это мне пришло письмо с юмени. Прокомментируйте цели перевода и попытки перевода на разные банковские карты.
, вопрос №4087838, Елена, г. Иркутск
Все
Здравствуйте Вопрос заключается в следующем один жилой дом
Здравствуйте! Вопрос заключается в следующем, один жилой дом на два хозяина, установлены счетчики на воду у каждого свой! Теперь первый владелец говорит что у меня вода не узаконена и он мне ее отрежет. Я с 2009 года регулярно оплачиваю коммунальные за воду , счетчик есть , опломбирован водоканалом. Вопрос как подтвердить что вода законна? Из документов на воду есть только документы на установку счетчика и вот такой план прилагаю , красным выделила часть которая принадлежит мне. Что делать в данной ситуации? В этом плане указано что вода только для подпитки общедомового котла. То есть пользоваться ей нельзя?
, вопрос №4087300, Анастасия,
Трудовое право
И какую причину переноса нужно указать?
Добрый день. Беременность 18 недель сейчас. По графику очередной отпуск с 13.05.2024 г. на 14 календарных дней. В отпуск по БиР в июле 2024 г, точно число ещё неизвестно, примерно 14 июля 30 недель. Хочу перенести отпуск, вместо мая уйти в июне на все 28 к.д. чтобы с последующим декретом. Подскажите, как правильно написать заявление на перенос отпуска? И какую причину переноса нужно указать? Отдел кадров не знает, как нужно, но требует заявление в ближайшие дни (
, вопрос №4087152, Виктория Калачкова, г. Саратов
Наследство
Могу ли я до визита к нотариусу с завещанием имея на руках свидетельство о смерти снять её с регистрационного учёта по месту регистрации, т.е.выписать или как это правильно называется
Здравствуйте! Умерла моя сестра, она продавала в частном доме одна, оставила завещание на меня. Я с ней не проживала, зарегистрированы мы по разным адресам. Могу ли я до визита к нотариусу с завещанием имея на руках свидетельство о смерти снять её с регистрационного учёта по месту регистрации, т.е.выписать или как это правильно называется.
, вопрос №4086008, ирина, г. Тула
Дата обновления страницы 26.07.2018