Ответственность за вождение несовершеннолетним т/с

Если я (17 лет) без прав буду ездить на машине,со мной мой отец рядом, какая ответственность грозит если остоновят ? У отца все впорядке с документами.

, Кирилл, г. Владимир

Добрый день.
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

Часть 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Часть 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, — влечет
наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей,
либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо
обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Часть 3.Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.