Оплата услуг нотариуса за совершение нотариальных действий

оплата услуг нотариуса за совершение нотариальных действий на наследование банковских вкладов

, сергей, г. Уфа
Оплата услуг нотариуса оплата услуг нотариуса за совершение нотариальных действий на наследование банковских вкладов
сергей

Добрый день!

Если денежный вклад наследутся детьми, другими наследниками первой очереди, а также братьми и сёстрами, то размер госпошлины — 0,3% от денежного вклада, но кроме этого нотариус берёт услуги за правовую и техническую работу нотариальной конторы (данные тарифы утверждены в конкретной нотариальной конторе).