8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать при обвинении в совершении хищения?

Очень хочу жить и не могу дальше.Помогите!

Мне 48 лет. Москвич , Высшие образования. Войны и всякие боевые столкновения прошёл. Не пью. Не курю. Матом почти не выражаюсь. Не понимаю избиений женщин , да и мужчин тоже. Хорошо выгляжу. Руки откуда надо растут. Было всё и достаток. Есть минус - считаю , что без денег сейчас не прожить. Не ценю свою жизнь. Уважаю старших и люблю животных. Могу убить человека и жалко животных. Всю жизнь занимался 200 и 300 грузами, имел похоронную службу, свой морг в Боткинской. Теперь и моя история и какой выход. 25 лет назад нашел жену и она родила сына, но тогда я был глупый и хотел много от жены - просил быть в форме и радовать глаз, она не стала и я ушел в поиски жены. 5 лет назад нашел и был рад, делала по дому всё, любила и конечно радовала глаз. Обвенчался в храме, сходив даже в мечеть. Развелся для галочки и переписал с других на неё своё имущество - ведь жена, верить надо. Любил ,заботился о ней, даже в прошлом году на Донбас поехал.Строили дом и жили вместе,воспитывали собак,рожать она не захотела. Но полтора месяца назад сожгла дачу и сбежала прихватив деньги,документы и золото.Пропала и только друзьям снимала трубку и говорила о переживаниях и слезах,о том что всё вернёт,что посчитает нужным.Хотя при этом искала новых мужей и ездила по пикникам,дачам.Спустя месяц в бегах она объявилась и решили обговорить передачу мне имущества. Потом извинялась и просила забрать её,я поехал и.. Но она с любовником обвинили меня в краже ,проникновении в жилище,свидетель она и подошедший с прогулки любовник, хотя сама отдала добровольно документы.А я один и мне веры нет- я один! У них всё схвачено.Я не признаю ,что брал документы,ведь мы хотели вместе с ней ехать,да и ценности это не имеет -всё на супругу(хотя и в разводе мы).Полицаем денег обещала. Позвонила,извинилась -просила приехать и забрать,решила вернуться тут меня и арестовали. Били неделю,я не признал. Обокрали всю квартиру. Осудили под домашний арест ,как уголовника.Теперь бомж под электронным браслетом, ожиданием 3-5 года за решеткой и потом нищий без прописки и денег. Выход прост - уйти в небытиё. НЕ хочу и нет возможности, сил , денег, бороться с судьбой. Уходя надо сохранить лицо. От судьбы мне не уйти, там не добили - здесь убивают. Помогать теперь мне не кому и родственников у меня нет вообще.Ради денег и боязни справедливости меня и пытаются уничтожить.Ведь знает - виновата и я не забуду этого.Говорил даже - приходи - всё восстановим и будем жить,только возвращайся. А она - ты подщечину мне дал ,за то ,что не хотела нечего делать и за пожар- я боюсь тебя! Да я угрожал ,если не вернется,а что делать и как искать было.Признаю -поверил женщине и сделал как многие -всё на неё.Дурак!

Я верю в людей и добрые силы. Сын 17 лет живет у первой жены.С ним всё более менее понятно и будет хорошо без меня.Предательство и ложь в данном случае не имеют смысла.Первая жена не придавала - ушел сам по причине глупости, не желания изменять.За плечами большая школа и жизнь.Соответственно законы и решения знаю. Не в измене боль,истина в дальнейшей жизни и невозможности её. Средств ,не денег,хотя в кармане 80 рублей,для решения как раз и нет. Помощь друзей в исчезновении лжесвидетелей призрачна и не выполнима . Положение безвыходное - Выход мне не по карману и не под силу всем пытающимся помогать знакомым.На войну шел по привычке помогать. Афган ,не было выбора - надо было жить и 300 возить, возвращать детей матерям и мужей женам.Тогда не знал ,что можно за деньги отправлять мужа в тюрьму. Тогда видел настоящие слезы и настоящие чувства. ,,, Чечня -бессмысленная война,просто забирал ребят и выкупал,освобождал ,возвращал детей матерям. Жаль порой в Цинке. Не искал денег ,я не солдат удачи. Любить не любил, жену обожал и старался соблюдать все заповеди. Деньги только для семьи и для жены,сына. Жизнь прожил тяжелую,но так и не увидел любви в глазах женщины,а увидел корысть. Да не хочу скрывать -плачу . Прошу помогите ,денег нет,еда - та которую соседи дают. Домашний арест и тюрьма. Оплачивать нечем - не поможете ?.Просить помощи - всех прошу.Умирать наверное рано мне и собаке. В тюрьму не пойду.

Показать полностью
, Андрей Мельников, г. Москва
Олег Насонов
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Андрей.

Развелся для галочки и переписал с других на неё своё имущество — ведь жена, верить надо.
Андрей Мельников

Вы произвели отчуждение имущества бывшей супруге после расторжения брака? По какой сделке?

она с любовником обвинили меня в краже, проникновении в жилище
Андрей Мельников

Вам предъявили обвинение по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ?

Осудили под домашний арест, как уголовника.Теперь бомж под электронным браслетом, ожиданием 3-5 года за решеткой и потом нищий без прописки и денег.
Андрей Мельников

В настоящее время предварительное расследование по уголовному делу закончено или нет? Вы согласовали позицию защиты со своим защитником (адвокатом)?

Я не признаю, что брал документы, ведь мы хотели вместе с ней ехать, да и ценности это не имеет -всё на супругу(хотя и в разводе мы)
Андрей Мельников

В совершении хищения каких именно вещей Вас обвиняют?

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что нужно для совершения таких сделок
Добрый день! Хочу выкупить 2 незначительные доли в своей квартире у своих родственников. У них 2 доли по 1/18 каждая. Что нужно для совершения таких сделок. Родственники на продажу долей согласны
, вопрос №4094941, Natalia Pavlenko, Гори
Заключение и расторжение брака
Добрый вечер, сколько действует госпошлина на развод?
Добрый вечер ,сколько действует госпошлина на развод ?
, вопрос №4094493, Раиса, г. Москва
Уголовное право
Через 15 лет после совершения преступления Алиев, проживавший под другой фамилией, был разоблачен, привлечен к уголовной ответственности и осужден к 15 годам лишения свободы
Алиев являлся участником банды, совершившей несколько нападений на граждан в целях хищения имущества. Бандой при участии Алиева было совершено убийство Маслова, после чего банда распалась, а участники скрылись. Через 15 лет после совершения преступления Алиев, проживавший под другой фамилией, был разоблачен, привлечен к уголовной ответственности и осужден к 15 годам лишения свободы. Правильно ли применён закон?
, вопрос №4093988, Татьяна, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Вопрос как мне действовать что я могу сделать?
Здравствуйте, были нарушены мои авторские права. Видео ушло в группы района. Настаиваю на удалении из группы этой личной инф они не удаляют, молчат. Видео было извлечено с моей закрытой страницы инстаграмм. Вопрос как мне действовать что я могу сделать? Как наказать?
, вопрос №4093751, Надежда, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
ПОдскажите пожалуйста как действовать в такой ситуации?
Здравствуйте! Муж мобилизованный, упал,сломал ребро,прошел ВВК,дали заключение и написали категория " Г" ,а что означает временно не годен к военной службе и написали " предоставить отпуск по болезни 30 суток. Он отнес это заключение в штаб,на что там сказали на пустят и если будет рыпаться,то отправят в штурма. ПОдскажите пожалуйста как действовать в такой ситуации ?
, вопрос №4093122, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 27.07.2018