Нормы времени игры на пианино в Москве в будни и выходные дни

Доброе утро!

Ребенок учится в музыкальной школе. Мы живем на последнем пятом этаже. Играет на пианино только с 09.00 до 21.00, чистое время игры не превышает 4 часа в день. Вчера сели играть в 10.00 - это суббота. Соседи стучат по балкону с криком, чтобы мы перестали играть, т.к. выходной день.

Вопрос: на какой актуальный документ для Москвы я могу сослаться, чтобы защитить право ребенка на игру на муз.инструменте в удобное нам время?

Как регулируется этим законом игра на муз.инструменте в будни и выходные дни в квартирах?

Есть ли нормативы продолжительности игры на муз.инструментах в день?

Что делать, если соседи будут стучать и сегодня, буду угрожать? По их словам, думая, что это они играют, им стучат соседи другого подъезда.

Миллионы детей, студентов, учителей и профессиональных музыкантов живут в квартирах. Как этот вопрос регулируется Законом по г.Москве?

, Мария, г. Москва
Александр Хридочкин
Юрист, г. Москва

С 23 ночи и до 07 утра нельзя нарушать тишину и покой граждан в г. Москве.