Какие выплаты положены при сокращении во время декретного отпуска?
здравствуйте! подскажите пожалуйста,нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком,до 3х лет. ребенку 2 года,получаю ежемесячное детское пособие в размере 50 рублей. организация,из которой ушла в декрет,закрывается,сотрудников сокращают. положенные выплаты при сокращении мне будут рассчитываться из ежемесячного дохода(т.е. 50 рублей?) или полагаются еще какие нибудь выплаты? заранее спасибо.
, Ксения, г. Саратов