Могут ли не выпустить из РФ за правонарушение?

Меня зовут Митя и мне 14 лет, месяц назад вывезли из супермаркета тилежку

Чуть дальше магазина и нас поймала охрана и заставила заполнить какой-то документ!Родители не знают об этом инценденте и боюсь меня не пропустят завтра в Россию из Украины и родители убьют !

Помогите ,мне страшно!!

, митя, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

не переживайте, охрана вообще не могла без родителей ничего с вами заполнить, но даже если заполнили, то на ваш выезд это вряд ли повлияет. Даже если бы родителей вызвали ( а их не стали вызывать то для вас хорошо) то вряд ли они бы вас убили. Для родителей это не самое страшное. Не переживайте. Но больше не стоит так поступать, ответственность за многие вещи наступает с 14 лет. Так что думайте в следующий раз, баловство может привести к плохим последствиям. Спокойной ночи все будет в порядке

митя
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо вам большое)

И я не воровал ее и не увозил просто она стояла дальше и я решил ее взять и отвезти в сам магазин и меня заметили с тележкой дальше магазина

А охрана заставила заполнить

Обидно что не виноват ,но ничего против них сказать не смог

Вот такое приключение

Спасибо вам огромное))