Что может содержаться в заказном письме и стоит ли его получать?
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мне пришло заказное письмо Москва -Дти , что это может быть? Я очень переживаю и боюсь идти получать.потому что на мне нет никого имущества в собственности, ни машины ничего нет и никогда не было.Как быть если это все же ошибка?
, екатерина, г. Ярославль
Александр Малютин
Чтобы узнать, что в письме его надо получать. С юридической точки зрения не получения Вами письма для отправителя не несет никаких негативных последствий, если оно отправлено по адресу. То есть Вы будете считаться уведомленной. Поэтому, получить письмо это в Ваших интересах.