Что делать, если поступают письма от банка по адресу прописки человека, который уехал?

Приходят письма от приват банка по адресу прописки человека о взятии кредита на карточке Человек у ехал в Крым еще в 2012году и больше не появлялся сейчас он гражданин другой страны что делать

, Сергей, п. Коктебель
Анастасия Пшеничникова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Если человек который взял кредит, просто прописан, а не является собственником жилья, вам необходимо его выписать, чтобы не было проблем с банком. Так же рекомендую Вам написать претензию в банк о том, что данный гражданин не проживает по адресу и указать чтобы они вам больше не писали. Отправить претензию по почте с описью. Банк обязан вам ответить в течении 1 месяца.

Сергей
Клиент, п. Коктебель

огромное спасибо отблагодарю как узнаю как перевести деньги

Сергей
Клиент, п. Коктебель

Огромное спасибо

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей!

Ну уехал и уехал. Письма нет возможности ему переслать? Ну и не переживайте. Вас лично его долги никаким образом не касаются.

Сергей
Клиент, п. Коктебель

огромное спасибо