Как выбрать корректное название сайту, не противоречащее законодательству?
Добрый день!
Хочу создать сайт про идиотов, типа форума, где люди будут жаловаться на окружающих, отвести душу и получать поддержку. Корректно ли будет использовать слово "идиот" в домене, а так же в описании сайта? Не будет ли это считаться оскорбительным? И не попросят ли меня прикрыть сайт в случае его раскрутки?
Так же хотелось бы узнать, не буду ли я нести ответственность за написанное форумчанами? Ведь есть вероятность, что некоторые пользователи могут написать, что например Иванов И. И. самый настоящий идиот. Не сможет ли Иванов каким-либо образом предъявить мне претензию за то, что я предоставляю подобного рода площадку, и конкретно его это оскорбляет?
В общем и целом хотелось бы выяснить насчет оскорбительности слова "идиот", корректности использования этого слова в домене и описании, а так же относительно ответственности владельца подобного сайта за содержащийся на нем контент (заполняемый непосредственно посетителями).