Открытие ночного бара рядом с жилым домом
Здравствуйте. В 13 м от жилого дома открыли бар, который работает с 10 вечера до 6 утра. постоянный шум от пьяных посетителей и такси, стоящих под окнами. при обращении по данному вопросу в мэрию, пришел ответ- что они имеют право так работать, и если шум нарушают посетители, то надо вызывать полицию. То есть жильцы дома должны не спать ночами и звонить в полицию. Законна ли работа бара вблизи от жилого дома?