Возможно ли вернуть автомобиль, который был изъят на основании протокола НТП?
Добрый день ,изъяли транспортное средство .Основание : протокол о НТП№0166/12300.Возможно ли вернуть?
, Наталья, г. Нарьян-Мар
Игорь Водолазский
Вернуть возможно, но в зависимости от того, в чем конкретно заключается НТП, как оно может быть устранено и будет устранено.