Действует ли правило о приравнивании дня пребывания в СИЗО за два дня колонии общего режима?
Добрый день, действует ли правило 1 день СИЗО (после суда) = 2 дням в колонии общего режима?
На сколько я знаю, данная поправка еще не принята (да по ней 1 день=1,5 дням, а не 2), но в интернете, да и на этом сайте, я видела много информации по поводу того, что правило уже вступило в силу и соотношение именно 1/2
, Ольга, г. Волгоград