8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как принудить командование воинской части произвести аттестацию рабочих мест гражданского персонала?

Как заставить командование воинской части произвести аттестацию рабочих мест гражданского персонала работающих на кораблях нашей части

, Медина Сидоний, г. Нарьян-Мар
Игорь Водолазский
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте. Вам прямая дорога с жалобой (жалобами от нескольких работников) в военную прокуратуру, которая осуществляет надзор за соблюдением закона.

0
0
0
0
Орест Богун
Орест Богун
Юрист, г. Чебоксары

добрый день. речь идет о специальной оценке условий труда. она пришла на смену аттестации рабочих мест.

для начала, чтобы решить вопрос полюбовно, подготовьте коллективное заявление на имя директора с требованием провести специальную оценку условий труда на ваших рабочих местах. зарегистрируйте заявление в приемной, получите копию с отметкой о приеме.

если, в течении небольшого периода времени, вы не получите никакой реакции на свое требование, смело обращайтесь в Государственную инспекцию труда, либо в Прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Я не служил в Армии но я заключил Контракт с Министром обороны
Я не служил в Армии но я заключил Контракт с Министром обороны на 2года могу ли я после 1года службы перевестись в воинскую часть и дослуживать там остаток контракта
, вопрос №4097868, Андрей, г. Нижний Новгород
Военное право
Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает
Добрый вечер! Муж военнослужащий по контракту. Было ранение, после госпиталя перевеося в другую бригаду штурмовую. Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает. А сегодня сообщили что его нет в штате воинской части. Что это значит? Спасибо за ответ
, вопрос №4097440, Наталия, г. Москва
Военное право
Муж заключил контракт в добровольческом формировании, через Московскую воинскую часть, сам из Волгоградской области, положена ли ему единовременная выплата от Волгоградского губернатора?
Добрый день,у меня такой вопрос. Муж заключил контракт в добровольческом формировании , через Московскую воинскую часть, сам из Волгоградской области, положена ли ему единовременная выплата от Волгоградского губернатора?
, вопрос №4097008, Воронова Анастасия Ивановна, г. Волгоград
Уголовное право
В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
Добрый день, я участник сов-доброволец. Контракт не заключал и не мобилизованный. Прибыл на прямую в город Донецк в сентябре 2022 года-в 100 бригаду народной милиции Днр, заполнил анкету добровольца и убыл на лбс. Получил ранение 4 января 2023 года-за него компенсацию не выплатили. В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
, вопрос №4096539, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 27.07.2018