Правомерно ли отказали ученику в приеме в школу, так как нет регистрации?

Здравствуйте, нас не хотят зачислить в школу по месту проживания, так как у нас нет временной регистрации. Муж находится в командировке в городе Армавир, постоянная регистрация у нас в Иркутске. Живем на съемной квартире, договор аренды имеется. У нас трое детей, двое из которых школьники.

, Ефременко Ольга, г. Армавир
Лада Колковская
Юрист
нас не хотят зачислить в школу по месту проживания, так как у нас нет временной регистрации. Муж находится в командировке в городе Армавир, постоянная регистрация у нас в Иркутске. Живем на съемной квартире, договор аренды имеется. У нас трое детей, двое из которых школьники.
Ефременко Ольга

Ольга, срочно обратитесь в отдел образования города. С письменным заявлением в двух экземплярах. На вашем пусть распишутся. Требуйте разъяснить письменно, причину отказа. Думаю, что в школу вас сразу примут