8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли не выплачивать кредит, если имеются финансовые трудности?

Добрый день. У меня есть кредитная карта, которая пришла по почте. Карта была активирована, находилась в пользовании. Сейчас возникли финансовые трудности. Можно ли не платить кредит, и какие меры может предпринять банк, ведь договора как такового нет?

22 августа 2015, 07:16, Алла, г. Адыгейск
Максим Елисеенко
Максим Елисеенко
Юрист, г. Находка

Повезло карта есть а кредитного договора нет

22 августа 2015, 07:34
0
0
0
0
Алла
Алла
Клиент, г. Адыгейск

Т.е. можно не платить?

22 августа 2015, 07:37
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Добрый день, могут ли заставить выплачивать кредит если допустили ошибку в номере паспорта?
Добрый день, могут ли заставить выплачивать кредит если допустили ошибку в номере паспорта? Или нет?
11 июля 2020, 10:21, вопрос №2818950, Наталия, г. Кемерово
3 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли не оплачивать кредит, если закрылась организация?
Брался кредит на обучение. Организация закрылась, связаться с ними ни как не получается. Кредит еще не выплачено, услуга до конца не предоставления. Можно ли не оплачивать кредит?
28 февраля 2020, 07:42, вопрос №2699470, Лидия, г. Пермь
1 ответ
Наследство
Можно ли не выплачивать кредиты матери после ее смерти, если мы вступаем в права на наследство?
Умерла мама. У неё остались долги по кредитным картам в двух банках. Страховка не была оформлена. Мы с братом являемся наследниками. В наследство ещё не вступили, документы находятся в стадии оформления. Банки требуют от нас оплаты и всё это время начисляются пени за просрочку. Можно ли не выплачивать кредит? И вообще хотелось бы узнать что делать в такой ситуации, чтобы, если и придется выплачивать, то по минимуму.
23 января 2020, 05:47, вопрос №2657060, ольга капустник, г. Самара
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли не выплачивать кредит, если умер должник?
Здравствуйте, умер человек, остался кредит, 2 месяца оплаты осталось. Имущества у покойного не было, поэтому в наследство вступать никто не будет. Что станет с кредитом? Возможно ли его не выплачивать?
24 декабря 2019, 09:21, вопрос №2629465, Иван, г. Тольятти
2 ответа
Кредитование
Обязан ли несовершеннолетний выплачивать кредит, если он его оформил незаконно?
Добрый вечер, несовершеннолетний сын оформил микрозайм онлайн, сменив в фотошопе дату рождения. Обязан ли он выплачивать кредит, если он является несовершеннолетним и согласия опекунов(родителей) не получал?
21 января 2019, 16:19, вопрос №2232194, Оксана, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 27.07.2018