Как действовать при строительстве дома, если я не могу отступить от гаража соседа?

Здравствуйте, я вступил в программу "жилье молодой семье". все получилось, выделили деньги, нашел застройщика, кадастровая палата дала участок. заехали строить, начались проблемы. часть построек моего соседа попала на мой участок. он упорно не желает их убирать. кроме того у него стоит гараж прямо на границе участков, но на мой не заходит. сегодня он заявил, что строить нельзя и надо соблюдать расстояние между постройками. от его гаража мой дом будет в 5 метрах. от его дома мой дом в 25 метрах. отступить от его гаража я не могу, участок узкий, дом большой. что делать подскажите пожалуйста.

  • 3 001 (2)
    .jpg
  • вопрос
    .jpg
, Ващенко Василий дмитриевич,
Равиль Расулов
Юридическая компания "ооо мизан", г. Казань

Здравствуйте Василий Дмитриевич! Судя по Вашему рассказу Ваш сосед возвел свои постройки с многочисленными нарушениями Градостроительного кодекса! Обращайтесь в администрацию в отдел по градостроительству с жалобой!