Отличие первой части заявки от технического задания по аукциону

Здравствуйте. Такой вопрос. Мы подали заявку на аукцион, и в первой части заявки указали показатели отличные от технического задания. В итоге мы допущены на аукцион. В случае если мы выиграем, не станет ли заказчик требовать исполнение контракта по техническому заданию? Допуск к участию в аукционе значит ли что заказчик согласен с нашими показателя, отличными от технического задания.

, Алия, г. Уфа

нет, не станет. в соответствии со ст. 70 44-фз

2. В течение пяти дней с даты размещения в единой информационной системе указанного в части 8 статьи 69 настоящего Федерального закона протокола заказчик размещает в единой информационной системе без своей подписи проект контракта, который составляется путем включения цены контракта, предложенной участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, информации о товаре (товарном знаке и (или) конкретных показателях товара), указанной в заявке на участие в таком аукционе его участника, в проект контракта, прилагаемый к документации о таком аукционе.