Продать дом

Добрый день!!!!!!Подскажите пожалуйста есть ли возможность продать дом ,если часть ипотеки на строительство этого дома погасили материнским капиталом???? Ситуация такая,дом еще на стадии оформления,готов только пакет документов из БТИ, осталось подать их на оформление собственности, 21 мая в пенсионный фонд подали заявку на погашение ипотеки мат. капиталом,но в этот дом ещё очень много вкладывать средств,мы его не тянем,у меня эпилепсия ,появившаяся недавно,я даже чисто физически с двумя детьми не могу его содержать!!!Зарплаты мужа на мои лекарства и доделку дома тоже не хватает!!!!Мы хотим продать его и купить однокомнатную квартиру,а на оставшуюся суму вложить в постройку одноэтажного дома , возможно ли это????

, Ирина Кленовская,
Сергей Костюк
Юридическая компания "ООО ПМЮА", г. Москва

В теории дом продать можно, однако в Вашем случае мало информации, сложно что-либо советовать. Помимо чисто юридической стороны, есть еще сторона практическая, не совсем ясно насколько привлекателен объект. Советую собрать документы и обратиться параллельно к юристу и риелтору за консультациями. Если Вы в Москве, то мы можем проконсультировать Вас по данному вопросу бесплатно, если пришлете документы к нам на почту.