Как действовать, если должник по расписке пропал?

Добрый вечер!пропал должник!продала машину по россписке после чего покупатель пропал. После в интернете узнала,что он занимается угоном машинии подделкой птс.что делать?

, анна,
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Пропал должник по рассписке Добрый вечер! пропал должник! продала машину по россписке после чего покупатель пропал. После в интернете узнала, что он занимается угоном машинии подделкой птс.что делать?
анна

Добрый вечер!

Вам нужно незамедлительно обратиться в полицию с заявлением, возможно, что по горячим следам данного лжепокупателя найдут////////////////////////////////////////////////////////

анна
Клиент

Обращатьсяив полицию с заявлением с какой формулировкой?