8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я оформить опеку над ребенком сына?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СОЖИТЕЛЬНИЦА СЫНА НЕ ГДЕ НЕ РАБОТАЕТ И НЕТ ПОСТОЯННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА. РЕБЁНКУ 5 ЛЕТ В САДИК НЕ ХОДИТ. МОГУ ЛИ Я ОФОРМИТЬ ОПЕКУНСТВО НАДНИМ.

, ОЛЬГА, г. Березники
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
ЗДРАВСТВУЙТЕ. СОЖИТЕЛЬНИЦА СЫНА НЕ ГДЕ НЕ РАБОТАЕТ И НЕТ ПОСТОЯННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА. РЕБЁНКУ 5 ЛЕТ В САДИК НЕ ХОДИТ. МОГУ ЛИ Я ОФОРМИТЬ ОПЕКУНСТВО НАДНИМ.
ОЛЬГА

Для того, чтоб оформить опеку над ребенком у которого есть родители, нужно их ограничить родительских прав или лишить их родительских прав. Ваш сын оформил ребенка на себя? Он живет с сыном и его матерью? В СОР ребенка есть запись об отце? Мать ребенка ведет аморальный образ жизни, не занимается ребенком, не ухаживает за ним ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Мог я претендовать на наследство в данной ситуации и могу ли как-то оспорить это решение?
Мой дедушка оставил завещание, согласно которому, всё имущество делится поровну между двумя его сыновьями. На момент смерти дедушки одного из сыновей уже не было в живых (моего отца). Я, единственный наследник отца, подал заявление через нотариуса на дедушкино наследство. Спустя время узнал, что наследство целиком досталось оставшемуся сыну (моему дяде). Мог я претендовать на наследство в данной ситуации и могу ли как-то оспорить это решение?
, вопрос №4094035, Борис Андреев, г. Москва
Налоговое право
Можем ли мы её подарить моему сыну от первого брака?
Здравствуйте. У нас с мужем куплена в браке 1/3 доля в квартире. Можем ли мы её подарить моему сыну от первого брака? Сын совершеннолетний. Не усыновлен. Если не усыновлен, придётся Оли ему платить налог за дарственную.
, вопрос №4094000, Татьяна, г. Москва
Алименты
Могу ли я подать на алименты на первую жену, так как она совсем не причасна к воспитанию, содержанию своего сына?
Нахожусь в браке. У мужа от первого брака сын 16 лет. Проживает с нами. Могу ли я подать на алименты на первую жену, так как она совсем не причасна к воспитанию, содержанию своего сына?
, вопрос №4093570, Татьяна, г. Оренбург
Недвижимость
У нас с мужем квартира в ипотеке и машина есть, могут ли мне отказать в детский пособиях в этом случае
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нахожусь в декретном отпуске ребенку один год мама хочет на менять оформить дарственную на свой дом. У нас с мужем квартира в ипотеке и машина есть , могут ли мне отказать в детский пособиях в этом случае
, вопрос №4093093, Екатерина, г. Москва
Социальное обеспечение
У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья
Здравствуйте!Мы на данный момент проводим газификацию. У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья!?
, вопрос №4092977, надежда, г. Краснодар
Дата обновления страницы 28.07.2018