Куда обращаться покупателю сломанного товара, если магазин закрылся?
Здравствуйте, пол года назад купил в интернет магазине планшет Supra. сейчас сломался. В сервисе(сертифицированном) сказали что выдадут справку о ремонто непригодности. Проблема в том, что магазин закрылся и требовать замену или возврат не с кого. что делать? сейчас идет гарантия производителя. Можно ли хотя бы сделать замену от производителя?
, Михаил, г. Железногорск