Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обмен лекарственных средств

Добрый день. Только что купила лекарство в аптеке и не отходя от кассы попросила поменять. Имеют ли право продавцы не менять? И еще не выдали чек.

05 Июня 2013, 14:46, вопрос №94878 Залина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 886 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шабанов Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Обменять лекарства Вам не имеют право. Их отказ совершенно законен.


    05 Июня 2013, 15:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    Если Вы не отошли от прилавка то Вы вправе требовать обмен тем более чек нем выдан но если Вы хотя бы положили лекарства в сумку или карман то все

    05 Июня 2013, 22:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats