8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полагаются ли выплаты, если первый ребенок умер?

Я беременна третьим ребенком, первый умер два года назад в возрасте 7 лет.Имею ли я право на выплаты детям до трех лет согласно указа президента № 606 . В соц защите требуют справку о статусе многодетной семьи. Но в моем случае такую справку не дадут а малыш по счету третий будет. Как быть? Спасибо.

, Марина, г. Онега
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Марина!

Полагаю, что в Вашем случае подождать результатов следующего УЗИ. Бывает такое, что на повторных УЗИ выявляется наличие не одного ребенка, а двух.

Для признания многодетной семьей детей должно быть не менее трех. Имеется в виду живых детей.

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Онега

Спасибо! Новидимо шутите на счет УЗИ. У меня 100% один ребенок по результатам)))

А что на счет Указа президента № 606??? Там же сказано при рождении третьего и последующего детей!!!!! А малышь будет третьим по счету да и первый был воспитан до 7 лет.

Насчет УЗИ я серьезно. Совсем недавно так и произошло у одной моей знакомой.

Я понимаю, что Вы хотите, чтобы я высказал наиболее близкую позицию к Вашему мнению. Но, к сожалению, этот Указ также подразумевает наличие троих живых детей, а под последующим подразумевает четвертого и т.д. ребенка с учетом сказанного. Увы...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Возможно ли выплата компенсации за время простоя?
Офиц. трудоустроена, и работадатель отправил в не оплачиваемый отпуск на неопределённый срок без сохранения з.п и компенсации, по причине переезда компании. Знаю, что некоторые сотрудники работают , подработывают в компании в это время, в том числе родная сестра руководителя. Также,со стороны руководителя бвли случаи увольнения сотрудников, но не говорили напрямую а отпраляли в якобы "отпуск",без оплаты, аргументируя тем что мало работы, и говорили что перезвонят, но так и не звонили,или если работники сами звонили, им отвечали, что работы ещё мало,отдыхайте ещё, это длилось месяц и потом сами работникам приходилось увольняться по собственному желанию. Также, з.п выдавали всем в конверте, т.е по договору з.п другая -ниже, а в конверте другая. Вопрос: 1. Куда стоит обратиться для того чтобы проверить компанию на наличие нарушений трудового права. 2.Возможно ли выплата компенсации за время простоя?
, вопрос №4090431, Ирина, г. Новосибирск
Банкротство
Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор о банкротстве, если первый суд уже прошёл и началась процедура банкротства?
Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор о банкротстве, если первый суд уже прошёл и началась процедура банкротства?
, вопрос №4089738, Евгений, г. Иркутск
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Семейное право
С мужем совместная ипотека, разведены, у меня долг по кредитным картам, могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
С мужем совместная ипотека , разведены , у меня долг по кредитным картам , могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
, вопрос №4089721, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.08.2018