Какие документы следует собрать для получения льгот вдове участника ЧАЭС?
я вдова участника чаэс какие документы мне нужно собрать для получения льгот как вдове чтоб обратится в усзн
, амина, г. Кизилюрт
Александр Лаврентьев
Здравствуйте, Амина!
Вот перечень документов, которые вам необходимо представить.
1. Заявление
2. Удостоверение умершего гражданина ликвидаторов аварии на ЧАЭС.
3. Паспорт заявителя.
4. Свидетельство О заключении брака.
5. Свидетельство О смерти гражданина ликвидатора аварии на ЧАЭС.
В исключительных случаях (например, когда какого-либо документа из вышеприведенных не имеется, необходимо предоставить иные документы, подтверждающие факт участия гражданина в ликвидации аварии на ЧАЭС или доказательства родства с ним.)