Возможно ли снять судимость по статье 161 часть 2 УК РФ?
Скажите есть ли шанс снять клеймо о судимости по ст161 ч2 .2 года условно по амнистии в 2001 году прекратили была малолеткой сейчас 32 года отучилась хочу пойти приставом исполнителем есть шанс и как это сделать что бы сведения удалили из баз перед тем как обращаться на работу
Уточнение от клиента
Практически не возможно значит есть варианты надо наверно просто их искать
, Анна, г. Ханты-Мансийск
«Практически нереально» означает, что легальным (законным) путём данная проблема в настоящее время неразрешима.