Как действовать, если главный врач больницы неправомерно себя ведёт?

Помогите! В Кирове в травмбольнице главврач Курдюмов с марта по сей день уволил пол больницы, не за что. Материться, кидает в людей всё, что под руки попадёт и т.д. Все боятся. Что делать?

, Анна, г. Киров
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Написать в вышестоящую организацию. А если состояние действительно вызывает сомнения в его адекватности можете вызвать скорую психиатрическую помощь. Но не думаю, что у него с марта 7 месяцев такое заболевание и никто не вызвал врача. Или он всегда был таким? Может в таком случае это не заболевание. В любом случае следуе сообщить в вышестоящую органиазцию