Где следует оплатить транспортный налог, если я нахожусь не по месту регистрации т/с?

Здравтвуйте, машина зарегистрирована в Самарской обл., я сам нахожусь в г.Тула-могу ли я оплатить транспортный налог в УФКпо Самарской обл., не покидая г.Тула. Заранее спасибо, до свидания.

, Алексей, г. Тула
Арен Симонян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Алексей. Оплатить налог с 2014 года можно по месту нахождения хозяина машины (по месту пребывания, проживания). В банке Вам должны предоставить необходимые реквизиты для оплаты. Также Вы можете оплатить через банкомат, терминал, которые поддерживают функцию «платежи», «транспортный налог». Если же Вы авторизованы на сайте Госусулг, можете заплатить через этот ресурс, или через сайт налоговой службы, где можете узнать и про задолженности по оплате.

Удачи!