Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

920 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
920 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Реализация арестованного им-ва

после ареста недв. им-ва должника (сад), пристав отправил меня в суд за разрешением на его реализацию. Какая норма права на это указывает? Пристав ответить не мог.

05 Июня 2013, 11:50, вопрос №94800 Антон Борисович, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    «Да, есть такая партия» (с)

    ч.1 ст. 237 ГК РФ, Обращение взыскания на имущество по обязательствам собственника

    1. Изъятие имущества путем обращения взыскания на него по обязательствам собственника производится на основании решения суда, если иной порядок обращения взыскания не предусмотрен законом или договором.

    05 Июня 2013, 15:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats