Можно ли при выходе из декрета перевестись на другую должность?

Здравствуйте. Пока я была в декрете моя должность изменилась, изменились обязанности, зарплата, и время, раньше было с 9 до 18, сейчас с 8 до 17. Мне не подходит время, так как не удобно отводить ребенка в сад. Могу я с этими условиями не согласиться и попросить перевести меня на другую должность?

, Наталья, г. Красноярск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Выход из декрета Здравствуйте. Пока я была в декрете моя должность изменилась, изменились обязанности, зарплата, и время, раньше было с 9 до 18, сейчас с 8 до 17. Мне не подходит время, так как не удобно отводить ребенка в сад. Могу я с этими условиями не согласиться и попросить перевести меня на другую должность?
Наталья

Добрый вечер!

Изменение существенных условий труда возможно только письменного согласия работника, поэтому Вы имеете право не согласится на данные изменения.