Как действовать, если арендодатель забрал оба экземпляра договора аренды?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я являюсь квартиросъемщиком, а хозяин квартиры забрала из квартиры оба договора когда меня дома не было, и теперь грозиться постоянно милицию вызвать чтоб выселить, хотя платим исправно. Кто прав в этой ситуации? И что можно сделать?
, Аркадий, г. Екатеринбург