Что требуется для открытия студии раннего творческого развития?
Хочу открыт студию раннего творческого развития для малышей. Работать буду одна. Я должна буду платить налоги? С чего начать? Какие документы нужно оформить?
, Елена, г. Ржев
Владимир Александрович Борисов
С чего начать? Какие документы нужно оформить?
Елена
Добрый день!
Вам нужно будет зарегистрироваться ИП, указав вид образовательной деятельности. Для Вашей деятельности подойдет код ОКВЭД 80.10.3 — дополнительное образование детей.
Работать буду одна.
Елена
В таком случае лицензия Вам не нужна (ст. 91 ФЗ «Об образовании в РФ».Налоги платить будет нужно, как ИП.
Удачи Вам!