Возможно ли поступление в ВУЗ после пересдачи ЕГЭ с отсрочкой от армии?
Добрый день! Мой сын не сдал профильную математику ЕГЭ. В конце сентября будет пересдавать. Если сдаст хорошо, возможно ли поступить в ВУЗ или же придется идти в армию? Ирина
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Владимир Александрович Борисов
Добрый день!
Поступить в вуз можно: либо в негосударственный вуз, у них сроки приема не строго регламентированные, либо в государственный вуз, при условии, что в таком вузе будет объявлен дополнительный набор студентов, в связи с недобором, такое бывает.
Здесь главное поступить на очную форму обучения, не зависимо на какой основе бюджетной или платной.
Удачи Вам!