Юридический адрес для ООО

Здравствуйте!

Нужен совет на счет юридического адреса для ООО. Нужно для первичной регистрации найти юр адрес. В организации собираюсь работать я один (учередитель/директор/бухгалтер), нужды в офисе нет. Вопрос в том, где будет лучше найти/купить юридический адрес для ООО? В чем риск покупки адресов из разряда "Бумажных" (договор аренды/гарантийное письмо от собственника)?

, Максим Хабаровский, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Максим!

Юридическим адресом ЮЛ является местонахождения его единоличного исполнительного органа. В Вашем случае — место Вашего жительства. Единственное, что Вам потребуется — это письменное согласие проживающих с Вами полностью дееспособных граждан.

Максим Хабаровский
Клиент, г. Москва

На счет адреса проживания я читал - нет другого варианта?

Да какой угодно. Просто этот в Вашем случае был бы единственным логичным и честным. Но ответственности никакой не предусмотрено. Поэтому достаточно лишь согласия собственника помещения.