Можно ли запросить копию представления, направленного следственным комитетом?

Здравствуйте. Прошу помощи!!! Вчера следственным комитетом прокуратуры в адрес председателя комиссии ПДН было направлено Представление в котором написано что якобы я-отец не занимаюсь воспитанием дочери (мать умерла), ращу преступника и прочая клевета оскорбляющая мою семью. Сегодня ожидаю комиссию будут осматривать жилищные условия. На каких основаниях? Никаких сигналов в отдел опеки и прокуратуру не поступало, семья благополучная. Могу ли я - отец запросить копию Представления направленного следственным комитетом и другие материалы,собранные комиссией пдн на руки для обращения в другие инстанции за оскорбление моей семьи и клевету . могу ли знакомиться с материалами проверки? В выдаче копии Представления мне отказывают,заявляя что я третье лицо,есть ли на то основания?

, Евгений, рп. Ванино
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я — отец запросить копию Представления направленного следственным комитетом и другие материалы, собранные комиссией пдн на руки для обращения в другие инстанции за оскорбление моей семьи и клевету. могу ли знакомиться с материалами проверки? В выдаче копии Представления мне отказывают, заявляя что я третье лицо, есть ли на то основания?
Евгений

Конечно можете запросить.

В выдаче копии Представления мне отказывают, заявляя что я третье лицо, есть ли на то основания?
Евгений

Требуйте письменно обосновать их отказ, чтоб иметь возможность его обжаловать

Прошу помощи!!! Вчера следственным комитетом прокуратуры в адрес председателя комиссии ПДН было направлено Представление в котором написано что якобы я-отец не занимаюсь воспитанием дочери (мать умерла), ращу преступника и прочая клевета оскорбляющая мою семью. Сегодня ожидаю комиссию будут осматривать жилищные условия. На каких основаниях?
Евгений

Сколько лет девочке и что она совершила ?

Евгений
Клиент, рп. Ванино

Дочь не совершила ничего ей всего 13, таким образом следственный комитет пытается оказать на меня давление чтобы замять дело о дтп, в котором погибла ее мать а виновником оказался ее сожитель-на тот момент сотрудник транспортной полиции, пытаются навязать своего психолога чтобы дочь изменила показания( она находилась в машине в тот момент когда он находясь пьяным за рулем избивал мать, в результате чего та выпала из машины на полном ходу). Следствие длится уже год, виновник не то что не арестован, а продолжает ездить пьяным и сбивать людей. Такое впечатление что у нас отдельное государство со своими законами.