Можно ли вернуть деньги с агентства недвижимости за аренду квартиры при расторжении договора?
Здравствуйте! нужна ваша помощь. Заключили договор с агенством недвижимости на аренду квартиры заплатили деньги ( они оказались посредниками). Должны были в течение 15 дней предоставлять варианты жилья. Прошло 5 дней,нам срочно нужна была квартира, они предложили за это время 3 варианта 2 из которых номера- никто не отвечал,а 3- не соответствовал указанной нами цене.Мы написали заявление о расторжении договора, вернут ли они уплаченные деньги?? если в заявлении была указана причина по которой расторгается договор " нет подбора вариантов жилья" Спасибо за ответ!