Может ли брачный договор оказаться недействительным после регистрации брака?

Добрый день!Подскажите мне пож-та. Мы с мужем разводимся и у нас есть имущество.Развод назначен на 27.08.15 до этого времени мы хотим заключить брачный договор,скажите у меня есть риск в том ,что после развода этот договор окажется не действительным?

, Екатерина, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам лучше заключить соглашение о разделе совместного имущества, а не брачный договор.

Риски есть, если допустим Ваш муж должен по кредиту денег банку, а Вы все имущество по договору оформляете за собой.

Екатерина
Клиент, г. Москва

он хочет выкупить мою долю в квартире,но часть денег отдать сразу,а часть прописать в договоре в рассрочку,вот в чём суть

Екатерина
Клиент, г. Москва

он хочет выкупить мою долю в квартире,но часть денег отдать сразу,а часть прописать в договоре в рассрочку,вот в чём суть