Кто подписывает заключаемый контракт с победителем аукциона при реорганизации?

Детский дом провел ЭА и разместил протокол с победителем. а через 5 дней этот детский дом присоединили к другому учреждению. появилось новое юр лицо, а того детского дома как самостоятельного - не стало. Как быть с подписанием контракта? кто подписывает? новое юрлицо?

, Валерий, г. Пермь
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Да, в порядке правопреемства контракт заключает новое юридическое лицо