Раздел жилья, если есть несовершеннолетние дети

Здравствуйте!

С мужем развелась 2 года тому назад.1,5 года он с нами не живет(уехал в другую страну, не работает). Я осталась с несовершеннолетними детьми(15 лет). Сейчас приехал и хочет делить квартиру. Квартира приобретена в браке, я собственник. Какова будет моя доля,если дети останутся жить со мной.

Спасибо.

, Нина Оганисян,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Ваша доля составит 1/2, т.к. дети не участвуют в разделе общего имущества супругов и прав на это имущество не имеют.