Как обжаловать в апелляционной инстанции отказ в признании незаконным расторжение контракта?

Прошу компетентных юристов Обжаловать в апелляционной инстанции решение по делу А03-901/2015 признание незаконным расторжения контракта в одностороннем порядке, с последующим взысканием убытков в связи с односторонним расторжением контракта со стороны заказчика.

  • ГК поставка техники - с площадки на п~
    .doc
, Дмитрий Серёгин, г. Барнаул
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

добрый день, я посмотрел судебный акт, сроки для обжалования пропущены. необходимо будет еще и срок восстанавливать, не факт что это получится

судебный акт вынесен 3 июля 2015 года в полном объеме, следовательно, обжаловать его можно в апелляционную инстанцию в течение месяца со дня изготовления в полном объеме. если срок пропущен, его необходимо восстановить. для этого нужны весомые аргументы об уважительности причин пропуска срока. если не восстановят, то кассация. на мой взгляд, оснований для отмены решения нет. доводы суда убедительны. но это только мое мнение, ни к чему никого не обязывающее

мой ответ дан в полном соответствии с нормами АПК РФ. несовпадение мнения юриста, дающего консультацию, с мнением клиента, не является основанием для отрицательного отзыва. срок действительно пропущен и перспектив для его восстановления скажем так не много. об этом я и указал. в самом вопросе было указано на апелляционное обжалование. поэтому, считаю свой ответ обоснованным

Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Дмитрий!

Не мешало бы увидеть сам госконтракт, чтобы оценить перспективы апелляции.

Дмитрий Серёгин
Клиент, г. Барнаул

высылаю контракт и материалы дела.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Дмитрий, если Вам необходимо написание апелляционной жалобы на решение арбитражного суда, Вы можете обратиться в чат к любому юристу (и ко мне естественно) для обсуждения существа, порядка выполнения и оплаты поручения.

Дмитрий Серёгин
Клиент, г. Барнаул

Добрый день, Юрий. Да мне необходимо составить апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. сможем сегодня сделать формальное заявление о несогласии с решением суда первой инстанции (на один лист, не вдаваясь в подробности) и разместить через сайт мой-арбитр. свой логин и пароль я дам. готов предложить 1000р. а в порядке уточнения - подадим развернутый материал за который оплачу отдельно 3000р.