Как вернуть право собственности на автомобиль?
Здравствуйте! Купил 3 года назад автомобиль по ДКП, в ПТС вписан я как собственник. На себя в ГИБДД не перерегестрировал машину. Предыдущий хозяин подал в розыск ПТС и номера машини ( что бы аннулировать регистрацию). Инспекторы месяц назад остановили и поместили машину на штраф стоянку. Чере 3 недели прихожу с с разрешение с ГИБДД забрать машину со штраф стоянки, мне там говорят, что её уже забрал предыдущий хозяин и он сейчас с меня вымогает деньги за неё. Как быть в такой ситуации? Могу я через суд или ещё как доказать своё право на владение этим авто? ДКП у меня есть в ПТС я вписан.